КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ЛУЧШЕ!
В СТОЛИЦЕ УРАЛА УСПЕШНО СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА!
По отзывам участников 9-ый ежегодный Форум «Безопасность бизнеса», состоявшийся 21-22 ноября в Екатеринбурге, совершенствуется с каждым годом.
В 2020 году участников ждет ЮБИЛЕЙНЫЙ 10 ФОРУМ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА!
Мероприятие посетило более 230 гостей, а своим мнением со сцены поделились 30 экспертов в сфере безопасности.
Всероссийский интерес к мероприятию заметен в представленности городов-участников форума, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Омск,
Ростов-на-Дону; Калининград, Самара, Челябинск, Архангельск, Курск, Ульяновск,
Новосибирск, Уфа и др.

Учитывая масштабы мероприятия, а также высокий интерес к нему со стороны участников, можно с уверенностью сказать, что Форум прекрасно вписался в календарь мероприятий, обязательных к посещению руководителями служб безопасности.

Впервые на площадке форума прошло онлайн-голосование за лучший доклад. Наибольший интерес участников вызвал доклад "Как составить стратегию развития функции безопасности. Планирование - как часть стратегии" от Сергея Матвеева, директора по безопасности Группы ЧТПЗ.

Одним из ключевых событий деловой программы стало участие спецгостя – журналиста, публициста, телеведущего, политического консультанта, участника и многократного победителя интеллектуальных телеигр – Анатолия Александровича Вассермана. Спецгость ответил на вопросы участников, поделился своим видением перспектив развития сферы безопасности, а по завершению лекции получил памятный подарок – разгрузочный жилет от Свердловского ОМОНа.

В рамках форума прошел слет руководителей служб безопасности российского ритейла, что позволило руководителям СБ торговых сетей провести обсуждение текущих вопросов в сфере предотвращения потерь в профессиональной среде.

Участники форума особо отметили интересность и полезность докладов следующих спикеров:

Дмитрия Мананникова, директора по безопасности ТС OBI (Москва); Артема Калашникова, начальника ФинЦЕРТ Банка России (Москва);
Игоря Чумарина, эксперта в области предотвращения потерь
(Санкт-Петербург);
Антона Грунтова, директора по безопасности ГК Eqvanta (Москва);
Георгия Гусляева, начальника управления защиты информационных ресурсов Группы ЧТПЗ;
Евгения Ющука, эксперта по конкурентной разведке.

Совместно с журналом «Директор по безопасности» и фотографом Дарьей Комаровой представлен спецпроект «Безопасность в лицах»: в 2020 году фотографии и интервью некоторых участников можно будет увидеть на страницах издания.

Подводя итоги, можно сказать, что форум прекрасно вписался в существующие реалии сферы безопасности и позволил на практике познакомиться с многочисленными возможностями в профессиональной деятельности руководителя службы безопасности, показал критическую важность обмена мнениями, подходами и лучшими практиками между сообществами СБ, городами и регионами.
Организаторы Форума выражают благодарность Генеральному партнеру – компании «СМ Трэйд», Стратегическому партнеру – ИАС «СТОП Шоплифтер» и Титульному партнеру мероприятия – Transparent Deal, Kaspersky.

Партнерами мероприятия также выступили: Стратегический альянс «Родияр», Crystal Service Integration, KPMG, журнал «Директор по безопасности».

В выставке решений в сфере безопасности приняли участие компании: Credinform, ARinteg , Ростелеком-СОЛАР, Коммерсантъ Картотека, СКБ Контур, KeyGuard, АИС «Дельтабезопасность», СПАРК-Интерфакс, Spectrum, Атом безопасность.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,
ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ 11-12 НОЯБРЯ 2021
WWW.FORUM-SECURITY.RU